Запись из интернета!!!

Хорошо помню утро свадьбы. Так как заснула я, скорее, рано, чем поздно – времени выспаться уже не оставалось. Но, тем не менее, проснулась я свежей и отдохнувшей, в приятном предвкушении. Ярко светило солнце. Погода была просто шикарная, словно решила устроить нам свадебный подарок.
дневник невесты

Правда, "подарок" получился не только от природы – оказалось, что как раз в это время сносили "ракушки" и асфальтировали дорогу во дворе, так что пространство перед подъездом "радовало глаз" перекопанными участками земли и бригадами рабочих. Завершал картину ремонт подъезда – его как раз готовили к покраске, поэтому в разных местах стены были обработаны неровными мазками грунтовки. Так что фотографии с выкупа получились очень живописными.

Поначалу я совершенно не нервничала. Перешучивалась с родителями, созванивалась с друзьями, давала ценные указания, вырезала бумажные сердечки для выкупа. Первые признаки волнения заметила в себе, когда над моей головой колдовал стилист, со всевозможных ракурсов это действо снимали фотограф и видеооператор, а вокруг бегали мои подруги, уточняя те или иные моменты выкупа.